Новости:

В современном мире виртуализация стала неотъемлемой частью любой ИТ-инфраструктуры. Она позволяет оптимизировать использование серверных ресурсов, повысить гибкость и масштабируемость, а также снизить расходы. Одни из лидеров в этой области – VMware и Hyper-V, представляющие собой комплексные решения для виртуализации, каждое из которых имеет свои преимущества и недостатки.

 iQOO Pad 2: новый игровой Android планшет вскоре может появиться на рынке

Завоевав заметное место в мире смартфонов, компания iQOO активно осваивает рынок планшетов. В сети появились сведения, что один из суббрендов BBK оценивает возможность выпуска игрового планшета.

Xiaomi готовится составить конкуренцию Tesla Model Y и выпустить дешевый электромобиль

После ошеломляющего успеха своего первого электромобиля, один из крупнейших мировых производителей телефонов, компания Xiaomi  готовится к выпуску новых электромобилей.

Новый Range Rover Electric

Будущий электрический внедорожник Range Rover EV уже прокатился по ледяным озерам Швеции. Компания Land Rover также поделилась некоторыми подробностями о его электродвигателе собственной разработки, а также раскрыл дизайн автомобиля, который нам оказался уже знаком.

Google готовит обновление планшета Pixel Tablet вместо выхода Pixel Tablet 2

Не слишком веселые новости, для тех кто с нетерпением ждет выпуска планшета Google Pixel Tablet 2: весной этого года  на очередной конференции Google  I/O 2024 может состояться повторный релиз планшета Pixel Tablet, но уже без зарядной станции в комплекте. 

OnePlus Pad Go

Наконец-то на европейском рынке появилась облегченная версия планшета OnePlus Pad - модель OnePlus Pad Go. Новинка оснащена "передовым" 2.4K-дисплеем с технологией защиты зрения и четырьмя динамиками с поддержкой Dolby Atmos. Планшет имеет поддержку 4G/LTE и 8 ГБ оперативной памяти. Старт продаж сопровождается акционной скидкой и бесплатным подарком.

Поклонники Poco с нетерпением ждут выхода смартфонов серии Poco F6. По слухам, Poco F6 и F6 Pro дебютируют на различных рынках в мае. Еще одним важным анонсом бренда в этом году станет его первый планшет, который недавно планшет, который недавно был одобрен европейской сертификационной комиссией EEC с номером модели 2405CPCFBG.

Teclast T65 Max:

Компания Teclast выпустила очередной планшет. Новинка, получившая название T65 Max, оснащена большим 13-дюймовым дисплеем и процессором MediaTek Helio G99. Его стоимость  составляет 1299 юаней (около 179 долларов США). Давайте посмотрим, что мы еще получим за эти деньги. 

OPPO Pad 3: характеристики планшета включают 3K-дисплей и 16 ГБ оперативной памяти

Мы уже слышали о том, что компания OPPO разрабатывает преемника прошлогоднего планшета OPPO Pad 2. Ранее в сети появились сведения о процессоре, который будет использован в OPPO Pad 3, а также о предполагаемых сроках его выхода. Теперь появились дополнительные подробности о грядущем планшете.

Alldocube iPlay 60 Pad Pro: новый планшет на Android, который можно использовать как ноутбук 

Компания Alldocube представила новый планшет, который подойдет как для развлечений, так и для работы. Название новинки немного странное, но цена, скорее всего, будет достаточно привлекательной.

Ulefone Armor Pad 3 Pro:

Компания Ulefone анонсировала скорый выпуск своего нового планшета Ulefone Armor Pad 3 Pro. Хотя официальный дебют новинки еще не состоялся, производитель  раскрыл её основные характеристики порталу GSMArena. Похоже, что данная модель будет выделяться не столько производительностью, сколько емкой батареей и дополнительными функциями.

Как охлаждают сервера

Как и любое электрическое устройство, сервер эффективно использует только часть потребляемой энергии, а остальную часть преобразует в тепло. Действуя как радиатор, он быстро повышает температуру в помещении, что может иметь серьезные последствия - привести к потере сохраненных данных в офисе или вывести из строя оборудование для приготовления пищи в заведениях общественного питания. 

Страница 1 из 1599

Популярное прошлых лет