Помните такое достаточно интересное приложение для Windows компьютеров и планшетов, как BlueStacks App Player, предназначенное для запуска на них Android игр и программ?

BlueStacks App Player прощается с Gingerbread b и переходит на Ice Cream Sandwich

Некоторые из нас с успехом пользовались им в течение длительного времени. Почему пользовались? Потому, что BlueStacks был выполнен на базе Android Gingerbread. Теперь это приложение обновилось, что позволяет ему эмулировать более свежую версию операционной системы Google, а именно - Android Ice Cream Sandwich, что делает его чуть более актуальным.

 

По крайней, мере – актуальным, пока большинство приложений и игр для Android планшетов и смартфонов не будут окончательно оптимизированы под Android KitKat. Хотя, если быть честным, BlueStacks далеко не тот продукт, которому требуется последние, самые свежие особенности этой операционной системы. Мало вероятно, что если вы используете Android на ПК, вы нуждаетесь в новых функциях лончера из Android 4.4 или вас заинтересует обновленный графический редактор из его фотогалереи.

 

Хотя Android 4.0 сегодня можно назвать устаревающей версией системы, он в течение еще достаточно длительного времени останется совместимым с большинством приложений для Android смартфонов и планшетов.

 

Конечно, мы не отказались увидеть в BlueStacks App Player более свежий Android Jelly Bean, но судя по частоте обновлений приложения, это случится не в этом году уж точно.

 


Похожие материалы:

Запускаем Android 4.0 ICS на Windows планшете или компьютере как обычное приложение с помощью WindowsAndroid 

Программы для планшетов. Winulator позволяет запускать Windows игры ( пока только Caesar III и StarСraft) на Android, устройстве. Причем с сенсорным управлением 

Сервис CloudOn для работы с документами Microsoft Office на Andoid стал доступен еще в 60 странах мира. Включая Росиию, Украину, Беларусь (Скачать) 

Благодаря BlueStacks, возможность работы с Android приложениями получат все Windows компьютеры Asus