Если вам необходимо иметь возможность получения доступа к удаленному от вас компьютеру с помощью своего планшета или смартфона, то первое, что советуют многие опытные в этом деле пользователи – это приложение TeamViewer.

Программы для Android. TeamViewer обновился до v9.0.

Это приложение давно славится своим солидным набором функций и возможностей, но с появлением новой версии v9.0 оно стало еще лучше. И, конечно, же (что очень немаловажно для многих из нас) - оно по-прежнему бесплатно для персонального использования.

 

Вот официальный список изменений, которые разработчики внесли в новую версию этого замечательного приложения:

 

• Поддержка внешней клавиатуры и мыши

• Передача видео в режиме реального времени

• Двухфакторная аутентификация

• Обслуживание клиентов в порядке очереди

 

Поддержка внешних клавиатур и мыши означает, что теперь вы полноценно сможете работать на удаленном компьютере, используя экран вашего планшета или смартфона в качестве дистанционно подключенного к нему монитора.

 

Двухфакторная аутентификация позволит вам не переживать, что злоумышленники смогут перехватить коды доступа к вашему удаленному компьютеру, что очень немаловажно при работе в общественных WiFi сетях.

 

Вместе с Android приложением, сегодня должна обновится и настольная часть программы (для компьютера), в которой появятся такие новые возможности, как обеспечение доступа к файлам (похоже, речь идет о новом, отличном от текущего методе) и универсальный буфер обмена.

 

Скачать самую свежую версию TeamViewer для Android вы можете, как всегда, в Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. Roccat Power Grid - дистанционное управление ПК, геймпад и системный монитор компьютера для Android и iOS устройств 

Дистанционное управление несколькими торрент-клиентами с Android телефона или планшета с помощью Transdrone 

Microsoft выпустила приложение Remote Desktop для дистанционного управления Windows компьютерами с помощью Android или iOS планшетов 

Дистанционное блокирование Android устройств с помощью Диспетчера Устройств Google уже запущено. Теперь вы можете мгновенно установить или сменить пароль блокировки своего утерянного или украденного смартфона или планшета