Сразу два новых планшета пополнят ассортимент Android устройств компании Trelogic. Компания официально представила две новых модели своих планшетов, относящихся к устройствам начального уровня.

Планшеты Treelogic Gravis 74 3G IPS GPS и Treelogic Gravis 75 3G IPS GPS

Новинки - Treelogic Gravis 74 3G IPS GPS и Treelogic Gravis 75 3G IPS GPS, как вы уже, наверное, догадались из их названий, оснащены семидюймовыми IPS экранами, встроенными 3G модемами для подключения к Интернет через высокоскоростные сети мобильных операторов, и GPS приемниками, что позволяет использовать их в качестве GPS-навигаторов.

 

Производитель позиционирует свой новый планшет Treelogic Gravis 74 3G IPS GPS как устройство идеально подходящее для путешествий. Он оснащен двухъядерным ARM Cortex-A9 процессором Marvell PXA986, работающим на частоте 1.2 ГГц, семидюймовым экраном, выполненным на базе IPS матрицы с разрешением 1024х600 пикселей, а также имеет поддержку работы с двумя SIM-картами.

 

Остальные технические характеристики новинки включают в себя 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт памяти microSD, встроенный 3G-модем, Wi-Fi адаптер, GPS приемник, 2 МП основную камеру, VGA веб-камеру и возможность работы в режиме мобильного телефона.

 

Нет никаких данных о емкости его аккумулятора, а также версии операционной системы Android, под управлением которой работает это устройство.

Планшеты Treelogic Gravis 74 3G IPS GPS и Treelogic Gravis 75 3G IPS GPS

Второй планшет компании, Treelogic Gravis 75 3G IPS GPS отличается от своего собрата наличием более мощного, четырехъядерного процессора, о производителе которого Treelogic пока не сообщает и экрана с IPS-матрицей более высокого разрешения.

 

Вот его основные технические характеристики:

 

Экран: 7-дюймовый IPS разрешением 1280х800 пикселей

Память: 8 ГБ встроенной памяти, 1 ГБ оперативной памяти

Слот для microSD карт памяти (до 32 Гб)

Наличие 3G-модема и поддержке Wi-Fi сетей

Поддержка двух SIM-карт

Предустановленное ПО «Навител Навигатор»

Две камеры (VGA и 2 МП)

Поддержка функций телефона

 

Вот и все, что на сегодня нам известно об этих устройствах. Сведениями о цене планшетов Treelogic Gravis 74 3G IPS GPS и Treelogic Gravis 75 3G IPS GPS мы пока не располагаем.

 


Похожие материалы:

Недорогой семидюймовый планшет Bliss Pad R7014 официально представлен 

7-дюймовый планшет Treelogic Brevis 708 вскоре появится в продаже 

Планшет Prestigio MultiPad 4 Ultimate 8.0 3G: Четырехъядерный процессор, 8-дюймовый экран и встроенный 3G модем 

Treelogic Gravis 73 3G GPS SE — недорогой семидюймовый Android планшет с 3G, GPS и аналоговым TV тюнером