Цены на Android планшеты неумолимо ползут вниз. Популярнейший Honeycomb планшет Asus Eee Pad Transformer  вместе с  док-станцией в виде клавиатуры в Соединенных Штатах Америки уже можно купить  за 499$. Планшетный компьютер Asus Eee Pad Transformer можно купить за 499$ вместе с клавиатурой.

Asus Eee Pad Transformer  в комплекте с клавиатурой отличный выбор для студента или для того, кто собирается использовать планшет а профессиональных целях, ведь клавиатура приносит не только удобство в работе, но и дополнительное время работы за счет наличия в ней дополнительной батареи.

 

Для более близкого знакомства с этим замечательным планшетом вы можете почитать его полный обзор с фотографиями планшета.

За эту цену вы сможете купить 16 гигабайтную версию планшета, и если учесть, что клавиатура отдельно продается примерно за 150$, сам планшет обойдется покупателю всего в 350$. Не правда ли, отличная цена за двухъядерный 10-дюймовый Honeycomb планшет?

Пока планшет за такую цену можно купить только в Соединенных Штатах, однако учитывая тот факт, что на этой неделе компания Hewlett Packard тоже снизила на 100$ цену своего WebOS планшета,  явно прослеживается тенденция снижения цен на планшетные компьютеры, а это значит, что рано или поздно волна снижения цен докатится и до нас.



 

Похожие материалы:

Обзор Asus Eee Pad Slider. Часть 2. Сравнение с Asus Eee Pad Transformer

Обзор Asus Eee Pad Slider. Часть 1. Распаковка и первые впечатления.

USB адаптер, кардридер и новая док-станция для Asus Eee Pad Transformer

Samsung Galaxy Tab 8.9 Первые впечатления (Видео)

Обзор планшета Lenovo Ideapad K1

Сравнительный обзор Asus Eee Pad Transformer и Toshiba Thrive

FAQ по Asus Eee Pad Transformer. ASUS начала публиковать видеоинструкции.

Сравнительный обзор Acer Iconia Tab A100 и HTC Flyer.

Обзор планшета Toshiba Thrive

Сравнительный обзор Acer Iconia Tab A500 и Asus Eee Pad Transformer.

Cравнительный обзор Asus Eee pad Transformer и Samsung Galaxy Tab 10.1.

Обзор планшета Hewlett Packard TouchPad.

Обзор Asus Eee Pad Transformer