Хорошая новость для всех поклонников браузера Chrome для Android, большинство из которых давно ждали появления стабильной версии, с новыми возможностями, которые более месяца назад стали доступны, благодаря бета-версии браузера, которую можно установить параллельно «обычному» Chrome.

Программы для Android. Стабильная версия браузера Chrome обновилась до версии 28. Полноэкранный режим на планшетах, панель перевода и другие вкусности

Еще в конце мая Chrome бета обновился до версии 28 и мы получили возможность ознакомиться с такими нововведениями, как полноэкранный режим просмотра веб-страниц, панель перевода с иностранных языков, режим экономии трафика и т.д. Сегодня все эти возможности, наконец, стали доступны и в стабильной версии приложения.

 

Полноэкранный режим просмотра на планшетах включается автоматически при прокрутке станицы вниз - верхняя панель браузера исчезает и содержимое веб-станицы расширяется на весь экран планшета. Я думаю, никто не будет спорить, что это одна из самых полезных функций в браузере для мобильных устройств, которая придется по душе каждому.

 

Панель перевода Google Translate всплывает в момент открытия страниц на иностранных языках, предлагая вам перевести их в автоматическом режиме.

 

Кроме того, в программе обновился пользовательский интерфейс, который теперь поддерживает языки с направлением письма справа налево: арабский, фарси и иврит.

 

Другими словами, программа получила достаточно интересные новые возможности, которые в первую очередь порадуют наших читателей – владельцев планшетов.

 

Скачать самую свежую версию Google Chrome для Android вы можете в Play Маркете:

 

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Google Gesture Search – поиск с помощью жестов обновился и теперь поддерживает более 40 языков, включая русский 

Как установить Adobe Flash Player на Android планшет или телефон 

Как включить режим экономии трафика в Chrome Beta 28 и старше 

Android – советы и подсказки. Если приложение не хочет обновляться на планшете или телефоне, обновите его через веб-версию Google Play