Компания Toshiba обещает выпустить на следующей неделе обновление системы для своего нового Андроид планшета Toshiba Thrive, который недавно появился в продаже.Планшетный компьютер Toshiba ThriveОфициально, как заявляет компания, это обновление предназначено для «увеличения производительности проигрывания мультимедиа», однако подробностей о том за счет чего будет это достигнуто, не упоминается.

Однако, как известно, огромное количество владельцы планшетов, которые приобрели его в последние несколько недель, жалуются на проблему выхода планшета из спящего режима. Планшет не хочет «просыпаться» и многие вынуждены делать полный сброс к заводским настройкам, чтобы привести свой планшетный компьютер Toshiba Thrive «в чувства» и при этом теряются все настройки, пользовательские данные и установленные приложения.

Похоже, обновление предназначено для решения именно этой проблемы, но компания хочет сохранить лицо и не признается об истинном назначении апдейта.

Но все - таки  это хорошие новости,  довольно быстрая реакция компании радует, и вселяет надежду, что в дальнейшем владельцы планшетов Toshiba Thrive не останутся без поддержки со стороны компании производителя.

 


 Похожие материалы:

Сравнительный обзор Asus Eee Pad Transformer и Toshiba Thrive

Обзор планшета Toshiba Thrive

Acer Iconia Tab A500 и Toshiba Thrive должны скоро тоже подешеветь

Сравнительный обзор Acer Iconia Tab A500 и Asus Eee Pad Transformer.

Цена на планшет Acer Iconia Tab A500 начала падать.

Сравнительный обзор Acer Iconia Tab A100 и HTC Flyer.

Андроид планшет Acer Iconia Tab A100 появится в продаже в сентябре.

Планшетный компьютер Asus Eee Pad Slider. Видеознакомство

Популярное прошлых лет