Как было объявлено ранее, вчера компания Samsung провела пресс-конференцию в Лондоне, на которой корейский производитель поделился своими планами на 2013 год по выпуску устройств, которые пополнят семейства ATIV и Galaxy.

новые устройства семейства ATIV и Galaxy.

Как вы уже знаете, семейство Galaxy включает в себя устройства работающие под управлением операционной системы Android, а в семейство ATIV входят планшеты и компьютеры, с операционной системой Windows.

 

На мероприятии было представлено два новых планшета ATIV. Первый из них - конвертируемый планшет-ноутбук ATIV Q, который имеет возможность загрузки как операционной системы Windows, так и операционной системы Android одновременно. Переключаться между ними можно будет простым нажатием кнопки.

Устройство выполнено на базе процессора Intel Haswell и оснащено 13.3-дюймовым экраном с разрешением 3200 x 1800 пикселей.

 

Кроме того, в этом году мы увидим еще один Windows планшет ATIV Tab 3.  Это 10-дюймовый планшет с  процессором Intel Atom Clover trail  и батареей, обеспечивающей ему до 8,5 часов автономной работы, который будет иметь поддержку активного цифрового пера Samsung S-Pen.

Кроме планшетов, семейство ATIV в этом году пополнят ноутбук премиум класса Samsung ATIV Book 9 Plus, ноутбук ATIV Book 9 Lite с более демократичной ценой  и ATIV One 5 – персональный компьютер класса Все-В-Одном

 

Семейство устройств Samsung Galaxy в ближайшем будущем пополнится новой Android камерой Galaxy NX, со сменными объективами, оснащенной Wi-Fi адаптером и высокоскоростным модемом 3G /4G LTE.

Она имеет 20.3-мегапиксельную матрицу и может работать с 13 различными объективами.

 

Новинка оснащена 4.8-дюймовым экраном и выполнена на базе четырехъядерного процессора работающего на частоте 1.6 ГГц.

 


Похожие материалы:

Очередное фото прототипа Samsung Galaxy Note 3 появилось в сети. Или это не Note 3? 

Планшет Samsung Galaxy Note 12-дюймовым экраном появится в третьем квартале 2013 года? 

Планшет Samsung Galaxy Tab 3 7.0. Первые фото золотисто-коричневой модели 

Планшеты Samsung Galaxy Tab 3 8.0 и Galaxy Tab 3 10.1 официально объявлены 

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями:

Популярное прошлых лет