Компания Evernote в очередной раз обновило мобильную версию своего весьма популярного одноименного приложения для Android планшетов и смартфонов.

Программы для планшетов. Evernote

Теперь, программа, которая по мнению многих, является самым лучшим приложением для создания и работы с заметками, умеет напоминать нам о созданной ранее заметке – функция, о которой давно мечтали многие из пользователей приложения.

 

Причем, система напоминаний в обновленном Evernote объединяет в себе сразу три новых функции: списки дел, уведомления и прикрепление избранных заметок поверх остальных записей. Напомню, что недавно подобные возможности появились в версии приложения для iOS, Mac, Windows Phone, а также веб-сервисе компании.

 

Создать напоминание очень просто. Для этого вам нужно всего лишь нажать на новую иконку с изображением часов в открытой заметке. После чего вы можете добавить дату исполнения и выбрать, будут ли уведомление появляться только на устройстве, или вы также хотите получить сообщение о нем по электронной почте.

 

Все напоминания располагаются в первых строках части списков заметок, результатов поиска и меток, формируя своеобразный перечень событий и задач.

 

Напоминания синхронизируются между всеми вашими устройствами, точно так же как синхронизируются и остальные элементы Evernote, такие как блокноты, заметки, ярлыки,  метки и прочее.

 

При работе в команде, вы можете привязывать напоминания к различным блокнотам, включая  блокноты, открытые вами для других пользователей или  блокноты, созданные в Evernote Business.

 

При просмотре такого блокнота, пользователь может подписаться на напоминания для него. После чего он будет получать все уведомления по напоминаниям  в его заметках, точно так же, как это происходит с его личным блокнотом.

 

Кроме всего вышеперечисленного, в новой версии Evernote появилось следующее:

 

• Улучшен механизм копирования и вставки при просмотре заметки;

• Доработан порядок фотографий при серийной съемке;

• Усовершенствована функциональность ярлыков.

 

Скачать новую версию Evernote для Android вы уже можете бесплатно в Google Play Маркете.

 


Похожие материалы:

Скачать apk файлы Flipboard с поддержкой S-Pen и приложения для создания заметок Awesome Note от Galaxy Note 8.0 

Программа для создания заметок на Android устройствах - Google Keep обновилась. Возможность создания списков и многое другое 

Переводчик Google для Android теперь может работать без подключения к интернету 

Глобальное обновление Skitch для Android: переработанный дизайн, новые инструменты и полная интеграция с Evernote