Интересные новости относительно планшета Asus Eee Pad Slider пришли вчера из Польши. Несмотря на заявление компании Asus, о задержке выхода на рынок планшета до осени этого года, польское отделение компании Asus на своей странице в Фейсбуке сообщила, что уже в августе планшеты появятся в продаже. Asus Eee Pad Slider будет продаваться в двух модификациях – 16 гигабайтной и 32 гигабайтной.
Цена планшета будет составлять 1889 PLN и 2299 PLN соответственно. Это примерно составляет 670$ и 810$ США.
Почему в Польше планшет появится раньше чем в других странах мира, неизвестно. Но, теперь для многих из тех, кто с нетерпением ожидает появления этого уникального планшета с выдвижной клавиатурой, появилась надежда, что объявленная ранее задержка с поставками планшетов последняя, и уж в сентябре планшет точно появится в продаже во всех странах.
Относительно даты появления 3G версии планшета Asus Eee Pad Slider, польское представительство ответило расплывчато - планшет Asus Eee Pad Slider 3G появится осенью.
Похожие материалы:
Android 4 Ice Cream Sandwich и Android 3 Honeycomb. Отличия и особенности.
Сравнительный обзор Asus Eee Pad Transformer и Toshiba Thrive
7-дюймовый Android Honeycomb 3.2 планшет Viewsonic 7x появится через несколько недель
Acer Iconia Tab A100. Начало продаж еще одного планшета задерживается
Сравнительный обзор Acer Iconia Tab A500 и Asus Eee Pad Transformer.
Оболочка Galaxy Tab TouchWiz на планшете Acer Iconia A500
Официальное обновление Android 3.1 для Acer Iconia Tab A500 стартует сегодня.
Свежие материалы:
Популярное прошлых лет
- Скачать новую версию Google Play Маркет 4.4.22
- Как сохранить Youtube видео в Android и извлечь из него звук в MP3
- Советы и подсказки. Как оживить умерший после полного разряда батареи планшет Nexus 7
- Как смотреть YouTube видео на Android планшете или смартфоне в отдельном плавающем окне
- Nexus 7 Root и установка Clockworkmod или TWRP recovery (Инструкция)
- TouchPal – удобная клавиатура для вашего планшета
- Как вернуть старый Android Market
- µTorrent Beta для Android планшетов и телефонов появился в Google Play Маркете (Скачать)
- Карты памяти в Android 6.0 Marsmallow можно использовать как расширение встроенной памяти, но с некоторыми ограничениями
- Adobe Flash Player 11.1 с поддержкой Android 4.0 Ice Cream Sandwich (Скачать)