Вторая версия, мегапопулярной среди владельцев планшетов и смартфонов игры Temple Run 2 для устройств Apple, была выпущена еще неделю назад, и все это время обладатели  Android устройств с нетерпением ожидали появления продолжения одной из лучших мобильных игр последнего времени.

Игры для планшетов

И вот, наконец, свершилось, сиквел Temple Run, игра Temple Run 2 уже доступна для загрузки из Play Маркета. Само собой – скачать игру можно совершенно бесплатно.

 

Конечно же, как и во многих других современных бесплатных играх, вы можете потратить некоторую сумму уже во время самой игры, но это, я думаю, никого не остановит.

 

В игре нас ждут новые персонажи, новая, более качественная графика, и, естественно – обновленный геймплей.

 

Не буду долго распространяться на тему улучшений и нововведений, появившихся во второй версии Temple Run (тем более что я, еще не успел оценить её по достоинству). Вместо этого, я предлагаю вам перейти по этой ссылке, установить игру на свой планшет или телефон и во всем убедиться собственными глазами.

 

А пока Temple Run 2 скачивается на ваше устройство, вы можете слегка удовлетворить свое любопытство, посмотрев её официальный трейлер:

 

 

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. Temple Run 2 для iOS уже выпущена. Android версия появится на следующей неделе 

Программы для планшетов. Выпущена первая стабильная Android версия медиаплеера XBMC 

Дистанционное управление проигрыванием YouTube и Vimeo в браузере Chrome на ПК с помощью Android или IOS устройства. 

Новые игры для Android. UberStrike появился в Google Play Маркете. Поддержка кросс-платформенного мультиплея с PC, iOS и Android игроками 

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: