Конечно же, Photoshop Touch, по своим возможностям не идет ни в какое сравнение с настольной версией этого мегапопулярного редактора изображений от компании Adobe, однако по сравнению с другими подобными приложениями для Android, которые имеются сейчас на рынке, он является самым мощным и удобным инструментом для редактирования и создания растровых изображений.

Программы для планшетов. Photoshop Touch

Сегодня это приложение стало еще лучше: в нем появилась поддержка семидюймовых планшетов, с разрешением экрана от 1024x600 пикселей, и теперь вы его можете установить на такие устройства, как Nexus 7 или другие семидюймовые планшеты с подобным экраном.

 

Кроме того, в этой версии приложения появились и некоторые другие новые возможности.

 

Первая из них - более гладкие штрихи, особенно понравится тем, кто использует для рисования стилус. Также в новой версии улучшены макеты сетки для проектов, руководств и изображений, добавлены новые эффекты «Блики» и «Шаблон-марка», а также появилась новая комбинация клавиш для быстрого доступа к последним 5 использованным цветам (перемещение вниз в окне «Цвет»).

 

И наконец, приложение получило еще большую интеграцию с Facebook и Twitter для обмена файлами с вашими друзьями и знакомыми.

 

Единственным недостатком мобильного Photoshop, остается его довольно высокая для наших пользователей цена. Однако, если сравнить обилие возможностей, которые нам предоставляет приложение от Adobe с возможностями и ценами других подобных приложений, то его цена в $ 10 начинает казаться не такой уж высокой.

 

Скачать новую версию Photoshop Touch для Android планшетов можно в Google Play Маркете.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Яндекс Навигатор с голосовым управлением поступил в App Store и Google Play

Программы для Android. Утилита тестирования быстродействия AnTuTu Benchmark обновилась до V3.0.

Total Commander для Android. Выпущена финальная v 2.0 версия (Скачать)

SwiftKey Flow - новая экранная клавиатура для Android