Как стало известно из данных бенчмарка Geekbench, компания Redmi готовит к выпуску на мировой рынок глобальную версию выпущенного ранее в Китае её нового недорогого планшета dmi RePad SE 8.7 4G.
Благодаря утечке стало известно, что версия планшета для мирового рынка будет оснащена процессором MediaTek Helio G85, 4 Гб оперативной памяти и работать под управлением операционной системы Android 14. Это тот же набор характеристик, что и у китайской версии устройства.
Ранее планшет уже появлялся на различных сертификационных сайтах, подтверждая поддержку сетей 4G, Wi-Fi и Bluetooth.
Что известно о глобальной версии Redmi Pad SE 8.7 4G:
- Процессор: MediaTek Helio G85
- Оперативная память: 4 Гб
- Операционная система: Android 14
- Связь: 4G, Wi-Fi, Bluetooth
- Экран: 8,7 дюйма
Выход глобальной версии Redmi Pad SE 8.7 4G расширяет доступность бюджетных планшетов на мировом рынке. Устройство станет отличным вариантом для тех, кто ищет недорогой и функциональный гаджет для повседневных задач, просмотра контента и несложных игр.
Ожидается, что Redmi официально представит глобальную версию Pad SE 8.7 4G в ближайшее время. Вместе с анонсом будут опубликованы подробные характеристики устройства, включая информацию об аккумуляторе, камере и доступных вариантах памяти.
Похожие материалы:
Популярное прошлых лет
- Как добавить кнопки управления громкости в панель уведомлений в Android 3.1 и выше
- Обзор Android 4.0 Ice Cream Sandwich
- Skype для Android обновился до версии 2.9.0.315. Улучшена работа с Bluetooth и исправлены ошибки (Скачать)
- Как подключить USB флеш накопитель к планшету Nexus 7
- Резервное копирование без root прав – фантастика? Нет, благодаря Ultimate Backup Tool это уже реальность.
- Изучаем Android. Как делать снимки экрана (скриншоты) на Android устройствах
- Прошивка Android 4.0.3, на планшет Huawei media Pad, вручную (Инструкция)
- Сравнительный обзор планшетов Apple Ipad 4 и Samsung Galaxy Note 10.1
- Обзор планшета Asus Transformer Pad Infinity (TF700 Wi-Fi)
- Android – советы и подсказки. Что делать, если на планшете или телефоне перестал работать Play Маркет