Отличные новости для владельцев планшета Redmi Pad SE! Устройство начало получать обновление операционной системы на базе HyperOS. Напомним, что планшет вышел в августе прошлого года с интерфейсом MIUI на базе Android 13.
Согласно официальной информации, обновление HyperOS сделает устройство более интеллектуальным, оптимизирует работу системы на всех уровнях, а также улучшит конфиденциальность и безопасность данных.
Версия прошивки с обновлением - 1.0.1.0.UMUINXM, размер файла составляет около 4 ГБ. Пакет обновления включает в себя патч безопасности Android за май 2024 года.
Нововведения и улучшения:
-
Технология обновления хранилища поможет вашему планшету сохранить плавность работы в течение длительного времени благодаря "умной дефрагментации". Дефрагментация - это процесс перераспределения данных на накопителе, который повышает его эффективность и скорость доступа. Регулярная дефрагментация важна для оптимальной работы устройства.
-
Интеллектуальный выбор сети - еще одно нововведение HyperOS. Эта функция позволит Redmi Pad SE автоматически подключаться к сети с лучшим сигналом, обеспечивая стабильное соединение даже в зонах с плохим покрытием.
-
Улучшенная анимация и более яркие цвета интерфейса сделают работу с планшетом более приятной и комфортной.
-
Обновленное погодное приложение предоставит вам не только важную информацию о погоде, но и подскажет, как одеться, исходя из текущих условий.
-
Изменения в системе уведомлений. Обновление делает упор на важность уведомлений и отображает их более эффективным образом.
Как проверить наличие обновления:
Вы можете проверить наличие обновления, перейдя в "Настройки" > "О планшете" > "Обновление". Обновления часто распространяются партиями, поэтому на вашем устройстве оно может появиться не сразу.
Характеристики Redmi Pad SE:
Для тех, кто еще не знаком с планшетом, отметим, что Redmi Pad SE оснащен 11-дюймовым LCD-дисплеем с яркостью 400 нит и частотой обновления 90 Гц. Дисплей также имеет сертификацию TUV Rheinland, снижающую нагрузку на глаза и устраняющую мерцание.
Redmi Pad SE выполнен на базе процессора Snapdragon 680 и оснащен батареей емкостью 8000 мАч. Он также может похвастаться оперативной памятью LPDDR4X (до 8 ГБ), встроенной памятью eMMC 5.1 (до 128 ГБ), 8-мегапиксельной основной камерой и 5-мегапиксельной фронтальной камерой.
Популярное прошлых лет
- Установка Android Market, приложений Google и алтернативной оболочки на Amazon Kidle Fire. Инструкция.
- Новый Nexus 7 еще не представлен, а уже "известны" объемы его продаж
- Samsung готовит Galaxy Note 2 с Dual SIM
- Выбираем планшет или знакомство с характеристиками этого устройства для начинающих
- Программы для планшетов. Редактор документов Microsoft Office для Android, CloudOn обновился до версии 4.0
- Клон планшета Microsoft Surface с ОС Android (и Windows 8)
- Android. Советы и подсказки. Как исключить отдельные папки с медиафайлами из Галереи Android
- Скачать прошивки Android 5.1 Lolipop для смартфонов и планшетов Nexus уже можно на официальном сайте Google (Добавлено: Nexus 6, Nexus 7 2012 3G)
- Skype для Android обновился до версии 2.9.0.315. Улучшена работа с Bluetooth и исправлены ошибки (Скачать)
- Prestigio MultiPad 9.7 Pro и 9.7 Ultra: планшетные компьютеры премиум-класса с экранами от iPad 2