Chuwi MiniBook X

Компания Chuwi выпустила обновленную версию своего компактного ноутбука MiniBook X. Новинка оснащена более современным процессором Intel N100, который сменил чип Celeron N5100, что дает более высокую производительность и энергоэффективность.

 

Chuwi MiniBook X имеет цену 370 долларов, что делает его очень привлекательным предложением. Ноутбук  выполнен в форм факторе “трансформер”, позволяющим откидывать его экран на 360 градусов и использовать его в режиме планшета. 

Chuwi MiniBook X

Дисплей новой версии MiniBook X имеет размер 10,5 дюйма и разрешение 1920 х 1200 пикселей. Он также получил 12 ГБ оперативной памяти и 512-ГБ SSD-накопитель.

 

Ноутбук оснащен двумя портами USB-C и поддержкой Wi-Fi 5. аккумулятором ёмкостью 26,6 Вт•ч, который обеспечивает до 10 часов автономной работы и 45-ваттным адаптером питания USB-C,  Камера теперь расположена в рамке дисплея, в отличие от предыдущей модели, где она находилась в вырезе на экране.

Chuwi MiniBook X

Итак, нам предлагают отличный ноутбук для тех, кто ищет компактное и портативное устройство с хорошими техническими характеристиками. Ноутбук отлично подходит для работы, учебы, просмотра фильмов и веб-серфинга.

 

Мне особенно нравится, что MiniBook X можно использовать в режиме планшета. Это очень удобно, когда нужно работать с документами или презентациями на небольшом столе или в постели.

 


Похожие материалы:

 

Популярное прошлых лет