Lenovo Tab M10 5G

Статья от 16.07.2023: Компания Lenovo выпустила на рынок свой новый планшет Lenovo Tab M10 5G, который может заинтересовать тех, кто ищут недорогое и надежное устройство с поддержкой 5G-сетей.

 

Lenovo Tab M10 5G получил 10,6-дюймовый дисплей с IPS панелью имеющей разрешением Full HD+. Планшет выполнен на базе процессора Snapdragon 695, который обладает достаточной производительностью для повседневных задач и мультимедиа. Новинка доступна в двух конфигурациях: с 4 или 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, которую можно расширять с помощью карт microSD.

 

Одной из особенностей планшета является наличие 13-мегапиксельной камеры на задней панели, которая позволяет делать качественные фото и видео. Планшет также имеет фронтальную камеру для видеозвонков и селфи. Стоит также отметить  его аккумулятор емкостью 7700 мА•ч, который обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Планшет поддерживает быструю зарядку через порт USB-C.

Lenovo Tab M10 5G

Планшет Lenovo Tab M10 5G работает под управлением операционной системы Android 13, которая предоставляет множество функций и возможностей для пользователей. Среди прочего: стереодинамики с технологией Dolby Atmos, которые создают объемный звук и 3,5-мм разъем для подключения наушников.

 

В заключение можно сказать, что Lenovo Tab M10 5G - это неплохой планшет среднего класса, который подойдет для тех, кто хочет получить доступ к 5G-сетям по доступной цене. Планшет не имеет каких-то уникальных характеристик или функций, но и не имеет серьезных недостатков. Это хороший выбор для тех, кто ищет простое и функциональное устройство.

 

Добавлено 28.07.2023:

 

Производитель официально объявил о том, что Lenovo Tab M10 5G вскоре выйдет на европейский рынок. В этом регионе цена планшета будет стартовать с отметки 399 евро. Выпуск запланирован на август 2023 года.


Похожие материалы: