LG Gram SuperSlim

Компания LG Electronics официально объявила об очередном пополнении ассортимента выпускаемых ею устройств новым сверхтонким ноутбуком с красноречивым названием LG Gram SuperSlim. Чем же конкретно может похвастаться новинка корейского производителя?

 

LG Gram SuperSlim имеет толщину всего 1.1 см и весит 989 граммов. И это при том, что он оснащен не самым маленьким 15,6-дюймовым дисплеем. Дисплей ноутбука имеет разрешение FHD, 100-процентный охват цветового пространства DCI-P3 и сертификацию VESA DisplayHDR. 

 

Выполнен LG Gram SuperSlim на базе процессора Intel Core i7 13-го поколения с графическим адаптером Iris Xe. Этот чип работает здесь в паре с 16 или 32 ГБ оперативной памяти типа LPDDR5 и 512 ГБ - 2 ТБ SSD-накопителем. Питается новинка от аккумулятора с емкостью 60 Вт*ч, который, по словам производителя, обеспечивает до 13 часов работы в режиме воспроизведения видео.

LG Gram SuperSlim

LG Gram SuperSlim имеет полноразмерную клавиатуру с подсветкой и веб-камеру FHD IR с поддержкой распознавания лиц. Он также оснащен стереодинамиками с выходной мощностью 5 Вт и поддерживает Dolby Atmos. Серди прочего: WiFi 6, Bluetooth 5.1, три порта USB-C (один с поддержкой Thunderbolt 4) и 3.5-мм аудио разъем.

 

Работает ноутбук под управлением операционной системы Windows 11. И, наконец, он соответствует ряду требований, обеспечивающих надежность военного класса.

 

LG Gram SuperSlim поступил в продажу в США с ценой 1699 долларов за конфигурацию с 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ SSD накопителем. 32-ГБ версия стоит 1999 долларов.

 


Похожие материалы: