Infinix Hot 30

После выпуска недорогого смартфона Infinix Hot 30i, китайский производитель мобильных устройств, компания Infinix  вернулась на рынок с чуть более дорогой моделью, получившей название Hot 30. Что в этот раз нам предлагают?

 

Модель Infinix Hot 30 оснастили 6,78-дюймовым ЖК-дисплеем с IPS панелью имеющей разрешение FHD+, частоту обновления изображения 90 Гц и отверстие для 8-мегапиксельной фронтальной селфи-камеры. В основе телефона лежит восьмиядерный чип MediaTek Helio G88, который работает в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения при помощи карт microSD.

 

На задней панели телефона имеется модуль основной камеры с главным сенсором имеющим разрешение 50 мегапикселей. Ему помогает в работе еще один сенсор с неуказанным разрешением и технология ИИ. Кроме того, телефон получил неплохую батарею с емкостью 5000 мАч и поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 33 Вт.

 

Заинтересованные покупатели смогут выбрать телефон в одном из трех различных цветовых решений, таких как Racing Black, Surfing Green и Sonic White. К сожалению, официальные цены и доступность Infinix Hot 30 на момент написания статьи не были объявлены.

 


Похожие материалы: