Realme Pad Slim

Семейство планшетов Realme пополнилась новой моделью. Вслед за выпущенными ранее моделями Realme Pad, Pad MiniPad X и Pad X 5G в него добавили еще одно устройство с названием Realme Pad Slim. Что оно собой представляет?

 

От базовой модели Realme Pad имеющей до 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ хранилища, версия Slim отличается наличием 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Новинка поддерживает как подключение к сети через Wi-Fi, так и подключение через мобильную сеть 4G LTE. 

 

Остальные характеристики остались без изменений и включают в себя  10,4-дюймовый ЖК дисплей с разрешением 2000 x 1200 пикселей, процессор MediaTek Helio G80 и аккумулятор с емкостью 7100 мАч, который поддерживает зарядку мощностью не более 18 Вт.

Realme Pad. Первый планшет компании официально представлен: 10-дюймовый экран, процессор MediaTek Helio G80, LTE модем и тонкий корпус за $190 и выше

Планшет имеет одиночную основную 8-мегапиксельную камеру и такую же 8-мегапиксельную фронтальную камеру. Среди прочей начинки: четыре динамика с поддержкой технологии улучшения звука Dolby Atmos, 3.5-мм аудио порт, слот для карт памяти microSD и слот для двух карт Nano Sim.

 

Работает всё перечисленное выше под управлением уже достаточно старой операционной системы Android 11, выпущенной в позапрошлом году. Realme еще официально не анонсировала планшет Realme Pad Slim, но он уже появился на торговой площадке Flipkart в Индии.

 


Похожие материалы: