Samsung Galaxy A04e. Еще один смартфон начального уровня

Вслед за вышедшей в августе моделью Galaxy A04s, арсенал недорогих смартфонов   Samsung пополнился еще одним представителем этой линейки, получившим название Galaxy A04e. Новинка во многом идентична по дизайну, но имеет несколько облегченные характеристики.

 

Смартфон Samsung Galaxy A04e оборудовали 6,5-дюймовым ЖК-дисплеем с PLS панелью имеющей разрешение HD+ и частоту обновления 60 Гц. В каплевидном вырезе на дисплее размещен объектив 5-мегапиксельной фронтальной камеры для  селфи и видеозвонков.

 

В отличие от Galaxy A04s, который оснащен камерой с тремя объективами, новый Galaxy A04e получил двойную камеру. Её главный сенсор имеет разрешение 13 мегапикселей. Датчик глубины с разрешением 2 мегапикселя отвечает за съемку портретных фото.

Samsung Galaxy A04e. Еще один смартфон начального уровня

Под капотом телефона поместили восьмиядерный чип, который работает в паре с 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Поддерживается расширение хранилища с помощью карт microSD. Смартфон также оснащен довольно мощной батареей с емкостью 5000 мАч, которая, судя по всему, не поддерживает никаких технологий быстрой зарядки.

 

Galaxy A04e имеет 3,5-мм разъем для проводных наушников и будет поставляться с One UI 4.1 от Samsung на базе Android 12. Покупатели могут выбрать один из трех цветов, таких как черный, голубой и медный. Что касается цены, то производитель пока не сообщил никаких подробностей на эту тему.

 


Похожие материалы:

 

Популярное прошлых лет