Электронный блокнот Redmi Writing Pad с 8,5-дюймовым ЖК-дисплеем и стилусом стоит всего… 7 долларов США

После Redmi Pad на рынке появилось очередное портативное устройство бренда Redmi, которое представляет собой электронный блокнот. Новинка получившая название Redmi Writing Pad и которая дебютировала в Индии, идеально подходит для детей, студентов и школьников.

 

Блокнот Redmi Writing Pad предназначен для создания заметок, рисунков и набросков без ручки и бумаги. Жидкокристаллический дисплей устройства имеющий размер 8,5 дюймов по диагонали не излучает свет и предотвращает усталость глаз даже после длительного использования. Портативный цифровой блокнот довольно компактный и легкий: он весит всего 90 грамм. Это намного меньше, чем у смартфонов. Например iPhone 14 Pro Max весит целых 240 граммов.

 

На нижней панели устройств есть кнопка, которая позволяет очистить экран и сразу же начать создавать новый контент. Имеется также переключатель для блокировки, который блокирует удаление контента с дисплея. Блокнот Redmi поставляется со стилусом, который удобно держать в руках. Он чувствителен к давлению и позволяет пользователям создавать различные оттенки с каждым штрихом. Стилус крепится к боковой стороне устройства с помощью магнитов.

 

Примечательно, что новинка имеет сменную батарею, которая обещает длительное время автономной работы. ЖК-экран здесь потребляет небольшое количество энергии. На одном заряде батареи вы сможете создать до 20 000 страниц. Цена блокнота составляет 599 рупий, примерно равно 7 долларам США. Вы можете найти его на сайте Mi.com.

 


Похожие материалы: