Vivo X Fold+. Складывающийся смартфон с двумя дисплеями, процессором Snapdragon 8+ Gen 1 и быстрой зарядкой 80 Вт поступил в продажуVivo X Fold+.title=

На этой неделе компания Vivo официально объявила о свежем пополнении ассортимента выпускаемых ею устройств новым смартфоном Vivo X Fold+. И вот, как обычно это бывает, через несколько дней новый складной телефон компании, поступил в продажу. Но пока только у себя на родине.

 

Цена Vivo X Fold+ с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ хранилища составляет 1388 долларов США, а купить смартфон в Китае с 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной флеш-памяти на борту можно за 1527 долларов США.

 

За эти деньги предлагают смартфон, оснащенный 8,03-дюймовым гибким складывающимся пополам дисплеем с AMOLED LTPO панелью имеющей разрешение 1960 x 2160 пикселей и частотой обновления 120 Гц. На передней панели складного телефона установлен второй, 6,53-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1080 x 2520 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Под каждым дисплеем установлен ультразвуковой сканер отпечатков пальцев.

Vivo X Fold+. Складывающийся смартфон с двумя дисплеями, процессором Snapdragon 8+ Gen 1 и быстрой зарядкой 80 Вт поступил в продажуVivo X Fold+.title=

По капотом Vivo X Fold+ трудится процессор Snapdragon 8 Plus Gen 1. Он работает в паре с оперативной памятью типа LPDDR5 и скоростным хранилищем UFS 3.1. Смартфон оснастили батареей емкостью 4730 мАч с проводной зарядкой мощностью до 80 Вт. X Fold+ также поддерживает беспроводную зарядку мощностью 50 Вт и обратную беспроводную зарядку мощностью 10 Вт.

 

Смартфон имеет 16-мегапиксельную фронтальную камеру. На задней панели установлена 50-Мп основная камера с оптическим стабилизацией изображения и автофокусом. Её второй и третий сенсоры имеют разрешение 48 и 12 мегапикселей. Последний оснастили телеобъективом. Работает новинка под управлением операционной системы Android 12с оболочкой OriginOS.

 

Телефон представлен в трех цветах: черном, синем и красном. Покупатели, купившие X Fold+ до 7 октября, получат бесплатное беспроводное зарядное устройство мощностью 50 Вт и защитный чехол. Пока неизвестно, есть ли у компании какие-либо планы по выпуску X Fold+ за пределами Китая.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет