Redmi Pad

Суббренд компании Xiaomi, Redmi, готовит к выпуску свой первый планшет, который вскоре поступит в продажу в Китае под наименованием Redmi Pad. Уже известно, что новинка будет также доступна и на международном рынке и есть данные о её стоимости и модификациях.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, Redmi Pad поступит в продажу в Европе в двух вариантах: 3 ГБ оперативной + 64 ГБ встроенной памяти, и с 4 ГБ ОЗУ и 128-ГБ хранилищем. Ожидается, что стоимость планшета будет при этом лежать в пределах 250 – 350 евро.

 

Новинка будет доступна в единственном цветовом исполнении: её металлический корпус будет иметь серый цвет. Предполагается, что Redmi Pad будет доступен и в версиях 4G / 5G. Как гласят утечки спецификаций устройства, планшет получит процессор MediaTek MT8781 сопоставимый по мощности с чипом MediaTek Helio G99, а также 11,2-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 2K.

 

Мы также, похоже, можем рассчитывать на аккумулятор емкостью 7800 мАч с быстрой зарядкой 22,5 Вт, 8-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой и операционную систему Android 12 с оболочкой MIUI Pad 13.

 

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет