OnePlus Ace Pro

Как и планировалось, компания OnePlus официально анонсировала на китайском рынке новый смартфон OnePlus Ace Pro. Но несмотря на принадлежность линейке Ace, новинка, по сути, представляет собой переименованную модель OnePlus 10T, которая дебютировала на мировом рынке на прошлой неделе.



OnePlus Ace Pro может похвастаться наличием 6,7-дюймового дисплея Fluid AMOLED с разрешением FHD+, частотой обновления 120 Гц, глубиной цвета 10 бит, а также поддержкой HDR10+. Для защиты от случайных падений и царапин экран покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 5.

 

Под капотом OnePlus Ace Pro трудится восьмиядерный процессор Snapdragon 8+ Gen 1, который работает здесь в паре с 12/16 ГБ оперативной и 256/512 ГБ встроенной памяти. Телефон также оснащен батареей емкостью 4800 мАч, которая поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 150 Вт.

OnePlus Ace Pro

Что касается камер, то новинка OnePlus имеет тройную камеру на задней панели, состоящую из главного модуля с разрешением 50 мегапикселей, 8-мегапиксельного сверхширокоугольного модуля, а также 2-Мп сенсора с макрообъективом для съемки крупным планом. Смартфон также оснастили 16-мегапиксельной фронтальной камерой.

 

Работает все перечисленное выше под управлением операционной системы Android 12 с фирменной оболочкой ColorOS 12.1 (вместо OxygenOS 12.1). Телефон будет предлагаться в двух разных цветовых решениях, таких как Moonstone Black и Jade Green, по цене от 3499 юаней (715 долларов США) за базовую модель 12 ГБ + 256 ГБ.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет