Infinix Note 12 Pro 4G

Китайский производитель электроники Infinix анонсировал на мировом рынке свой новый смартфон среднего класса, известный как Infinix Note 12 Pro 4G.



Новинка получила 6,7-дюймовый AMOLED экран с разрешением FHD+, частотой обновления 60 Гц и защитным особопрочным стеклом Gorilla Glass 3.

 

На задней панели телефона имеется модуль тройной камеры с главным сенсором имеющим разрешение 108 мегапикселей, а также парой 2-мегапиксельных датчиков для макросъемки и информации о глубине сцены. Разрешение фронтальной камеры составляет 16 мегапикселей.

 

Под капотом Infinix Note 12 Pro установлен восьмиъядерный чип MediaTek Helio G99, который трудится в паре с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. Хранилище можно расширять с помощью карт памяти microSD. Интересно, что на телефоне установлена позапрошлогодняя операционная система Android 11 с оболочкой XOS 10.6.

Новый смартфон Infinix оснащен батареей с емкостью 5000 мАч, которая поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт. Помимо этого, он также оборудован боковым сканером отпечатков пальцев, 3.5-мм разъемом для наушников, а также NFC модулем.

 

Покупатели могут выбрать один из трех разных цветовых решений, таких как черный, белый и синий. Цена Infinix Note 12 Pro 4G составляет 459,90 долларов, но до 22 июля телефон будут продавать всего за 199,99 долларов.

 


Похожие материалы