Vivo S15e поступит в продажу 25 апреля. Что нам готовят?

Компания Vivo работает над смартфонами Vivo S15, Vivo S15e и Vivo S15 Pro, которые вскоре поступят на рынок. Одна из моделей этой линейки дебютирует ровно через неделю, в следующий понедельник 25 апреля.

 

Речь идет о модели Vivo S15e, которая появилась на официальном веб-сайте Vivo China и которая должна быть представлена в этот день вместе с линейкой смартфонов Vivo X80 на презентации новинок китайской компании. Что же нам в этот раз хотят предложить?

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям Vivo S15e будет доступен в белом и синем цветовых исполнениях и получит дисплей с каплевидным вырезом и заметно широкой нижней рамкой.

 

Основная камера телефона получит три сенсора, а его аккумулятор будет иметь поддержку технологии быстрой зарядки мощностью 66 Вт.

Vivo S15e поступит в продажу 25 апреля. Что нам готовят?

Новый смартфон Vivo с номером модели V2190Aзасветиллся на сайтах организаций 3C и TENAA, что позволило узнать другие подробности о новинке.

 

Она будет оснащена 6,44-дюймовым AMOLED дисплеем FHD+ разрешения, 16-мегапиксельной фронтальной камерой и тройной (50 мегапикселей + 8 мегапикселей + 2 мегапикселя) основной камерой.

 

Смартфон получит до 12 ГБ оперативной памяти, до 512 ГБ встроенной памяти и аккумулятор емкостью 4605 мАч (номинальное значение). Предполагается, что он будет выполнен на базе процессора Samsung Exynos 1080.

 

источник


Похожие материалы:

Теги:

Популярное прошлых лет