Doogee S98. Новый защищенный смартфон средней ценовой категории получил дополнительный дисплей на задней панели в стиле умных часов

На рынке появился еще один смартфон с двумя экранами. Это защищенный Doogee S98, который оснастили необычным вторым экраном круглой формы на задней панели.

 

Дополнительный дисплей смартфона предназначен для того, чтобы быстро проверить время и ознакомиться с важными уведомлениями. В остальном, перед нами устройство среднего класса, выполненное на базе процессора MediaTek Helio G96, работающего в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить еще на 512 ГБ с помощью слота для карт micro SD.

 

У смартфона имеется 64-мегапиксельная основная камера, 20-мегапиксельная камера ночного видения и 16-мегапиксельная фронтальная камера для селфи.

 

Doogee S98 оснащен 6.3-дюймовым экраном Full HD+ разрешения с защитным покрытием из особопрочного стекла Corning Gorilla Glass и мощным аккумулятором с емкостью 6000 мАч, которая поддерживает как проводную, так и беспроводную зарядку.

 

 

Doogee S98 уже доступен для предварительного заказа на AliExpress и Doogeemall по цене от 239 долларов (на период начала продаж).

 


Похожие материалы: