Обновленный Tab M10 Plus: он получит экран с размером 10.6 дюймов и чип MediaTek Helio G80

Вместе с планшетом Lenovo Tab M10 третьего поколения компания Lenovo готовит также к выходу на рынок и в очередной раз обновленную модель своего Android планшета Tab M10 Plus.

 

Об этом стало известно благодаря сайту американской Федеральной комиссии по связи FCC, где пока еще не анонсированная новинка успешно прошла сертификацию на соответствие местным стандартам. Будущий планшет фигурирует в документации комиссии под номером модели TB125FU.

 

Благодаря нынешней утечке нам удалось также узнать и некоторые технические характеристики устройства. В частности, Lenovo Tab M10 Plus 3-го поколения будет оснащен 10.6-дюймовым экраном с LCD панелью имеющей разрешение 1200 х 2000 пикселей и процессор MediaTek Helio G80.

Обновленный Tab M10 Plus: он получит экран с размером 10.6 дюймов и чип MediaTek Helio G80

Новинка будет поступать в продажу в двух модификациях со следующими объемами оперативной и встроенной памяти: 3 ГБ/32 ГБ и 4 ГБ/64 ГБ. Емкость аккумулятора планшета составит 7700 мАч. За коммуникационные возможности будут отвечать Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.0 модули.

 

Это все сведения о новинке Lenovo, которые нам известны на текущий момент. Дата релиза и цена нового Lenovo Tab M10 Plus пока еще не объявлены.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет