Huawei Nova 9 SE на подходе

Согласно последним данным, компания Huawei планирует выпустить на европейский рынок очередной смартфон из линейки Nova.

 

Как сообщает в Твиттере инсайдер @TechInsiderBlog, речь идет о модели с названием Huawei Nova 9 SE, цена которой будет лежать в пределах от 370 до 400 евро и которая будет доступна в трех цветовых исполнениях: черный, синий и белый.

 

 

К сожалению, это все сведения о новинке имеющиеся на текущий момент, но судя по её названию, нам готовят упрощенный вариант выпущенного ранее Huawei Nova 9, изображение которого вы видите в заголовке.

 

Эта модель была выпущена на европейский рынок осенью прошлого года с восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 778G и OLED экраном имеющим частоту обновления изображения 120 Гц на борту.

 

Кроме того Huawei Nova 9 получил камеру с четырьмя (50 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп) объективами, 5G модем и аккумулятор с емкостью 4300 мАч и поддержкой быстрой зарядки мощностью 66 Вт.

 

Добавлено 11.02.2022:

 

Дебют новинки уже совсем близок. Верным признаком этого является успешное прохождения новинкой Huawei  процедур сертификации в ряде международных организаций, таких как NBTC, Wi-Fi Alliance и Евразийская Экономическая Комиссия. Последнее говорит о том, что новинка будет доступна и в наших краях.

Huawei Nova 9 SE на подходе

 источник


Похожие материалы: