OPPO Reno8 Pro

Глядя на предыдущий график выпуска смартфонов компании OPPO из модельного ряда Reno можно сделать вывод о том, что линейка Reno8 должна быть выпущена в Китае к июню этого года.

 

Она должна включать в себя как минимум две модели, которые должны получить названия Reno8 и Reno8 Pro. Сведений о начинке представителей модельного ряда Reno8 в сеть пока не поступало, но у нас уже появилась возможность познакомиться с дизайном старшей модели.

 

Это стало возможным благодаря нашим коллегам с сайта Lets Go Digital, поделившимся изображениями готовящегося к выпуску смартфона OPPO Reno8 Pro.

OPPO Reno8 Pro

Они утверждают, что изображения были созданы ими на базе эскизов из патента на дизайн, который был зарегистрирован в Китае.

 

Ожидается, что телефоны линейки могут иметь аналогичный дизайн, поэтому благодаря нынешней утечке мы можем получить представление о внешнем виде как Reno 8, так и Reno 8 Pro.

 

В частности, мы видим, что предполагаемый модели Reno 8/Reno 8 Pro сбудут оснащены дисплеем с отверстием для фронтальной камеры в верхнем левом углу. Судя по всему, они получат AMOLED экраны со встроенным под них сканером отпечатков пальцев.

OPPO Reno8 Pro

На задней панели смартфона размещен массивный прямоугольный модуль основной камеры, который объединяет в себе три объектива и светодиодную вспышку. Источник утверждает, что новинка может поступать в продажу в следующих цветовых вариантах: черный, серебристый и синий градиентный.

 

Напомним, что в ближайшие недели на международный рынок должны поступить смартфоны из линейки Reno7.

 

источник


Похожие материалы: