Motorola Razr 3. Новый смартфон-раскладушка получит чип Snapdragon 8 Gen 1 и AMOLED экран с частотой обновления 120 Гц

В сети уже появлялись сведения о том, что компания Motorola работает над очередным смартфоном-раскладушкой с гибким дисплеем, а теперь у нас появилась возможность познакомиться с новинкой поближе еще до её дебюта.

 

 

Смартфон идущий на смену выпущенному в сентябре позапрошлого, 2020 года Razr 5G станет устройством с самой современной начинкой, как у только начавших появляться на рынке флагманов ведущих производителей.

 

В частности, новинка будет выполнена на базе самого мощного чипа из арсенала Qualcomm: 4-нм процессора Snapdragon 8 Gen 1, который будет работать в паре с 6 ГБ/8 ГБ/12 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ/256 ГБ/512 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Главной особенностью Motorola Razr 3-го поколения станет его гибкий экран, который сможет похвастаться отсутствием складки в месте сгиба. При этом дисплей смартфона будет иметь разрешение Full HD+, частоту обновления изображения до 120 Гц и отверстие под объектив фронтальной камеры.

 

Среди прочего: беспроводной NFC модуль, обеспечивающий кроме всего прочего возможность совершения бесконтактных платежей, поддержка беспроводной технологии связи на малых дистанциях Ultra-Wide Band, а также самая свежая на сегодняшний день версия операционной системы Google: Android 12.

 

Новинка поступит в продажу в Северной Америке, Китае и Европе.

 

источник


Похожие материалы: