OPPO A96

Компания Oppo готовит к выпуску новый смартфон, который поступит в продажу с названием Oppo A96 5G. Все сведения о новинке хранятся в тайне, но в сеть уже просочились её изображения.

 

Возможность знакомиться с дизайном пока еще даже неанонсирванной модели смартфона нам предоставил известный множеством своих предыдущих весьма достоверных утечек инсайдер Эван Бласс, известный в Твиттере как @evleaks.

OPPO A96

На опубликованных им изображениях мы видим, что OPPO A96 5G имеет дизайн с плоскими боковыми гранями и скругленными углами корпуса в стиле смартфона Apple iPhone 12.

 

Новинка получит основную камеру с двумя объективами выступающими над поверхностью задней панели, а также дисплей с отверстием под объектив фронтальной камеры расположенный в левом верхнем углу.

 

Судя по тому, что сканер отпечатков пальцев отсутствует как на задней панели, так и на боковой стороне корпуса, он будет размещен под экраном. Из этого, в свою очередь, следует, что смартфон оснастят экраном с AMOLED панелью.

OPPO A96

Сведений о начинке смартфона инсайдер не предоставил. Из наименования новинки следует, что она будет оснащена высокоскоростным 5G модемом. Судя по всему дебют Oppo A96 5G уже не за горами и мы вскоре узнаем дополнительные данные об этой модели.

 

источник


Похожие материалы: