Xiaomi 12 Pro будет поставляться с зарядным устройством мощностью 120 Вт

Мы уже знаем о том, что смартфоны флагманской линейки Xiaomi 12, которые компания производитель представит завтра, получат поддержку режима быстрой зарядки. И у нас есть хорошие новости для тех, кто беспокоится о том, что зарядное устройство к новинкам придется покупать отдельно.

 

Как известно, в прошлом году компания Xiaomi взяла пример с Apple и перестала комплектовать свои флагманы зарядными устройствами. Позже они были выпущены на международный рынок с блоками питания в коробке, но опасения на эту тему у нас остались.

 

Похоже, в Xiaomi, наконец, окончательно поняли что это решение было неверным и теперь всё будет как прежде.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям комплект поставки Xiaomi 12 Pro будет полноценным, и в него даже войдет зарядное устройство с мощностью целых 120 Вт. Ранее производитель официально объявил о том, что новинка будет поддерживать технологию сверхбыстрой зарядки HyperCharge столь большой мощности.

 

Кроме того, на это намекает и опубликованный недавно в сети руководителем Xiaomi Лэй Цзюнем (Lei Jun) шуточный видеоролик, в котором показали коробку нового смартфона имеющую весьма внушительные размеры.

 

 

Официальная презентация линейки флагманов Xiaomi 12 намечена на 28 декабря.

 

источник


Похожие материалы: