L-Launcher. Бесплатный лаунчер для умных Android часов без Wear OS на борту

Большинству более или менее опытных пользователей Android смартфонов и планшетов хорошо известно, что изменить внешний вид их интерфейса, а также расширить его функциональные возможности можно путем установки на них альтернативного лаунчера. Однако с умными часами дело обстоит иначе.

 

Выбор кастомных лончеров для устройств этого типа не слишком обширен и сегодня мы хотим рассказать о достаточно интересном бесплатном лаунчере L-Launcher, предназначенном для Android часов без Wear OS.

 

Он находится в разработке более двух лет, и его последний выпуск (пре-альфа v0.0.3) предлагает удобную систему навигации в стиле Wear OS 3. Как можно увидеть в размещенном ниже видео, приложение предлагает удобный интерфейс с настраиваемыми плитками.

 



Лаунчер поддерживает несколько плиток, включая панель приложений, плитку погоды и уведомления. Вы также можете перемещать эти плитки по своему усмотрению. Кроме того, приложение предлагает поддержку множества различных циферблатов. Однако в текущем выпуске эта возможность не включена.

 

Еще одним достоинством L-Launcher является то, что он работает как с квадратными, так и с круглыми умными часами на базе процессоров ARM/ARM64. Разработчик лончера также предлагает множество различных циферблатов, которые вы можете найти на этой странице GitHub.

 

Скачать  L-Launcher вы можете отсюда

 


Похожие материалы: