Onyx BOOX Leaf. Семидюймовая электронная книга с дисплеем E Ink Carta и операционной системой Android 10 на борту за $280

Известный производитель электронных книг, компания Onyx объявила об очередном пополнении своего ассортимента. В этот раз нам предлагают 7-дюймовый букридер Onyx BOOX Leaf.

 

Что же конкретно он собой представляет?

 

А представляет он устройство, оснащенное сенсорным дисплеем E Ink Carta с размером 7 дюймов по диагонали и разрешением 1680 x 1264 пикселей. Имеется подсветка с поддержкой смены цветовой температуры (вы можете уменьшить количество синего света для чтения в ночное время.

 

Выполнена читалка на базе восьмиядерного процессора неизвестной модели, работающего в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

 

Среди прочей начинки: Bluetooth 5.0, двухдиапазонный Wi-Fi, USB Type-C OTG порт для зарядки и передачи данных, аккумулятор емкостью 2000 мАч, микрофон и динамик. Работает букридер под управлением операционной системы Android 10.

 

Новая электронная книга Onyx имеет размеры 165,6 x 130,8 x 6 мм и весит 170 граммов. Производитель уже принимает предварительные заказы на новинку, которая стоит $280.

 

источник


Похожие материалы: