Samsung Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra официально представлены. Мощные смартфоны с самой современной начинкой и уже традиционно высокими ценами

Хорошие новости для владельцев смартфонов флагманского типа из линейки Samsung Galaxy S21, которые с нетерпением ожидают возможности оценить все новшества самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 12 и её фирменной оболочки от Samsung – One UI 4.

 

 

На форуме одного из канадских операторов сотовой связи была опубликована дорожная карта выпуска обновлений системы для смартфонов различных производителей.

 

Согласно имеющимся в нём данным смартфоны Samsung GS21, Samsung GS21+ и Samsung GS21 Ultra получат новые заводские прошивки на базе Android 12 в этом месяце. Дата выпуска намечена на следующий вторник, 23 ноября.

 

Само собой, вместе с Android 12 упомянутые выше модели получат и свежую версию оболочки системы от компании производителя – One UI 4.0.

 

Обновление принесет с собой ряд новшеств и улучшений из последней операционной системы Google, а также новый дизайн интерфейса в стиле Material You с динамической сменой цветового акцента в зависимости от основного цвета ваших обоев.

 

Вместе с обновлением смартфоны также получат новую функцию Quick Share, которая обеспечивает простой обмен данными между устройствами Galaxy и многое другое.

 

источник


Похожие материалы: