Huawei Watch GT Runner. Дебют умных часов состоится 17 ноября

Статья от 12.11.2021: В следующую среду, 17 ноября компания Huawei проведет презентацию, на которой будут представлены её новые смарт-часы Watch GT Runner.

 

Об этом нас извещают официальные постеры опубликованные производителем с сети.



Как вы уже, наверняка, догадались, глядя на название новинки, Watch GT Runner созданы для профессиональных бегунов. Справа на рамке выгравирован текст Sport-Lap. Эти умные часы, кроме всего прочего, будут предоставлять пользователям такие данные, как индекс мощности бега, темп, частота пульса и расстояние.

Huawei Watch GT Runner. Дебют умных часов состоится 17 ноября

Кроме того, на одном из постеров мы видим, что новинка сможет похвастаться на 135 процентов улучшенной производительностью GPS-приемника.

 

Есть сведения, что это будут первые в отрасли умные часы с плавающей антенной. Они поддерживают двухчастотное 5-точечное позиционирование и позволят с высокой точностью позиционирование на марафонских маршрутах.

Huawei Watch GT Runner. Дебют умных часов состоится 17 ноября

Ожидается, что новинка Huawei будет работать под управлением операционной системы HarmonyOS.

 

Это все сведения о новинке, которыми мы располагаем на текущее время. Информация о цене устройства также пока не поступала. В начале этого месяца сообщалось, что следующие умные часы Huawei смогут измерять артериальное давление. Будет ли эта функция в Watch GT Runner пока неизвестно.

 

источник

 

Добавлено 15.11.2021:

 

Известный инсайдер @RODENT950 опубликовал в Твиттере изображения часов, позволяющие получить больше подробностей о дизайне новинки. 

 

 

Кроме того, он сообщил, что в декабре компания Huawei выпустит на рынок часы с возможностью измерения кровяного давления.

 


Похожие материалы: