OPPO A55s с процессором Qualcomm Snapdragon замечен в Geekbench

Судя по последним событиям вскоре линейка смартфонов OPPO A55 в которую уже входят 5G и 4G версии базовой модели пополнится еще одним устройством.

 

Этим устройством станет смартфон OPPO A55s, который уже готовится к выпуску. Об этом свидетельствует появление сведений о новинке на сайте теста производительности Geekbench.

 

Здесь он фигурирует под номером модели CPH2309. Ранее смартфон с таким номером засветил свое название OPPO A55s 5G на сайте сертификации Bluetooth.

 

Что же конкретно нам готовят?

 

Тестировавшийся в Geekbench образец смартфона имел у себя на борту процессор Qualcomm Snapdragon 480, 4 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 11. Предыдущие утечки говорят о том, что OPPO A55s 5G будет оснащен мощным аккумулятором с емкостью 4890 мАч поддерживающим режим быстрой зарядки.

 

Когда новинка появится на рынке пока неизвестно, но судя по участившимся утечкам, дебют OPPO A55s 5G уже совсем близок.

 

Добавлено:

 

Еще один источник, сайт 91.Mobiles поделился рендерами этой модели телефона и теперь мы знаем, что она получит основную камеру с двумя объективами и дисплей с отверстием под объектив фронтальной камеры. Также глядя на изображения мы видим, что новинка будет иметь подэкранный сканер отпечатков пальцев, а значит и дисплей с AMOLED панелью.

OPPO A55s

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет