Huawei Mate X

Ни для кого не секрет, что компания Huawei уже готовит свежее пополнение в когорту выпущенных ею ранее складных смартфонов. Однако, как это обычно бывает, все сведения на эту тему хранятся пока в строгом секрете.

 

Тем не менее, в сеть уже начинают просачиваться первые подробности о будущем представителе линейки складывающихся устройств Mate X.

 

Как сообщает источник, инсайер из Китая Digital Chat Station, компания Huawei планирует пополнить модельный ряд своих складывающихся пополам смартфонов в в феврале следующего года.

 

Если эти сведения соответствуют действительности, то новинка, скорее всего, будет официально представлена вместе со смартфонами флагманской линейки Mate 50, дебют которых был отложен.

 

Кроме того, сообщается, что компания тестирует новый сканер отпечатков пальцев под дисплеем и OLED-экран для следующего поколения складных смартфонов. Ожидается, что телефон будет оснащен технологией OLED без POLESS, от компании Samsung Display, которая позволит увеличить яркость экрана на 20-30 процентов.

 

Также в сети ходят слухи о том, что Huawei работает над еще одним складным смартфоном, который будет иметь дизайн раскладушки в стиле Samsung Galaxy Z Flip3. Этот телефон должен получить название Huawei Mate V, фирменный процессор HiSilicon Kirin 9000 и поддержку 4G.

 

Дебют раскладушки Huawei может состояться уже до конца нынешнего года.

 

источник


Похожие материалы: