iOS 14.8.1 и iPadOS 14.8.1

Компания Apple решила порадовать тех владельцев iPhone, которых всё устраивает в операционной системе iOS 14 и которые не хотят переходить на более свежую iOS 15.

 

Вслед за выпущенными на днях обновлениями iOS 15.1, iPadOS 15.1, watchOS 8.1, tvOS 15.1 и macOS Monterey, ею была представлена еще одна новая сборка системы для айфонов – iOS 14.8.1.

 

Это обновление идет на смену выпущенной месяц назад сборке iOS 14.8 и было выпущено без предварительного бета-тестирование, что стало приятным сюрпризом для упомянутой выше категории владельцев смартфонов Apple.

iOS 14.8.1 и iPadOS 14.8.1

Как обычно, установить обновление на свой iPhone можно зайдя в «Настройки» -> «Общие» -> «Обновление программного обеспечения». Компания Apple сообщает, что новая сборка несет с собой «важные обновления безопасности и рекомендована для всех пользователей».

 

Судя по всему, обновление iOS 14.8.1 создано для тех, кто не желает переходить на iOS 15. Еще в начале этого года Apple заявила, что вскоре предоставит владельцам своих телефонов возможность оставаться на старой версии операционной системы получая при этом важные обновления безопасности.

 

Одновременно с iOS 14.8.1 Appleбыла также выпущена и сборка iPadOS 14.8.1 для планшетов iPad.

 

источник


Похожие материалы: