Приложение Google Камера

Компания Google опубликовала в Google Play Маркет свежую версию своего фирменного приложения Камера, которая может похвастаться рядом нововведений.

 

В частности, новая версия приложения Google Camera 8.4.167 получила новый пользовательский интерфейс меню настроек с переключателями в стиле дизайна Material You из Android 12, а также несколько новых функций.

 

Среди них: подсветка таймера, ручное переключение баланса белого и ручное переключение экспозиции, а также некоторые улучшения в области производительности.

 

 

Напомним, что это приложение предназначено для смартфонов Pixel и не будет работать на устройствах других производителей. Однако, вскоре в Сети должны появиться модификации Google Камера 8.4.167, которые можно будет запускать и на других телефонах.

 

Добавлено 30.06.2022:

 

Компания Google продолжает совершенствовать свое приложение. В преддверии выхода нового смартфона Google Pixel 6a была выпущена очередная (8.5) версия Камера Google. Скачать установочный APK файл этой версии приложения для смартфонов линейки Pixel вы можете отсюда.

 

Скачать Google Камера вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет