Apple огласила дату следующей презентации своих новинок. Когда и как её можно будет увидеть

Мы уже слышали о том, что компания Apple готовит к выпуску новые ноутбуки, которые пополнят линейку устройств MacBook Pro и которые будут выполнены на базе нового фирменного процессора. Кроме того, на подходе и новые наушники AirPods. А теперь компания Apple объявила дату мероприятия, на которой будут представлены её новинки.

 

Презентация намечена на 18 октября и стартует в 20:00 (Москва, Киев, Минск). Она, традиционно будет транслироваться в сети и посмотреть её можно будет на официальном сайте Apple.com, а также в приложении Apple TV на всех совместимых устройствах.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, нам готовят устройства, с новым дизайном корпуса, оснащенные mini-LED дисплеями, впервые появившимися в продуктах Apple вместе с планшетом iPad Pro M1 (2021), а также более обширным набором портов, в который войдут слот для карт памяти и HDMI выход.

 

Кроме того, в сети появлялись слухи и о том, что ноутбукам вернут зарядку MagSafe и уберут не слишком популярную среди пользователей панель Touch Bar.

 

Предполагается, что MacBook Pro образца нынешнего, 2021 года получат новый более мощный и более экономичный фирменный процессор Apple M1X.

 

источник


Похожие материалы: