Motorola Moto G51 готовится к выпуску

Статья от 11.10.2021: Совсем недавно компания Motorola выпустила на рынок новую версию смартфона Moto G50 5G, а в сети уже появились первые сведения о его преемнике.

 

Речь идет о модели Motorola Moto G51 5G, которая на днях была замечена в базе данных популярного теста на производительность Geekbench.

 

Эта утечка позволила нам не только узнать, что новинка готовится к выпуску, но и получить некоторые данные о её начинке из вполне официального источника.

Motorola Moto G51 готовится к выпуску

В частности, мы теперь знаем наверняка, что Motorola Moto G51 будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 750G с тактовой частотой 2.21 ГГц. Этот чип имеет у себя на борту графический ускоритель Adreno 619.

 

Тестировавшийся в Geekbench образец Moto G51 имел 4 ГБ оперативной памяти и работал под управлением операционной системы Android 11.

 

В одноядерном тесте Geekbench новый смартфон Motorola набрал 543 балла, а в многоядерном тесте его результат составил 1675 баллов.

 

Это все сведения о новинке, которыми мы располагаем на текущий момент, но мы смело можем предположить, что она будет выпускаться в нескольких конфигурациях, одна из которых получит 6 ГБ оперативной памяти. Также есть вероятность, что к моменту своего дебюта смартфон будет иметь у себя на борту более свежую операционную систему Android 12.

 

источник

 

Добавлено 21.10.2021:

 

Как сообщает источник, сайт TechnikNews  Moto G51 имеющий кодовое наименование Cyprus 5G  и номер модели XT2171-1 получит дисплей (Full HD+ 1080p) разрешения. Размер и частота экрана этой модели смартфона пока неизвестны. Зато известно, что он получит 13-мегапиксельную фронтальную камеру и основную камеру с тремя объективами. Её главный сенсор будет иметь разрешение 50 мегапикселей. Два дополнительных: 13 и 2 мегапикселя.

 

источник


Похожие материалы: