Realme GT Neo2T

Статья от 11.10.2021: Компания Realme официально объявила о грядущем пополнении ассортимента выпускаемых ею устройств новым смартфоном выше средней ценовой категории.

 

Речь идет о модели Realme GT Neo 2T, которая будет представлять собой модифицированную версию выпущенного ранее смартфона Realme GT Neo 2. Новинку представята в Китае на следующей неделе, 19 октября, о чем нас извещает официальный рекламный тизер производителя.

Realme GT Neo2T

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, нам готовят смартфон выполненный на базе процессора MediaTek Dimensity 1200AI с расширенными возможности в области технологий искусственного интеллекта.

 

Кроме того, по словам источника, мы получим устройство, оснащенное 6,43-дюймовым экраном с OLED матрицей имеющей Full HD+ (2400 x 1080 пикселей) разрешение, частоту обновления изображения 120 Гц и отверстие под объектив 16-мегапиксельной фронтальной камеры.

 

Основная камера телефона получит три (64 Мп + 2 Мп + 2 Мп) сенсора, а емкость его аккумулятора составит 4500 мАч. Будет поддерживаться режим быстрой зарядки мощностью 65 Вт. Сканер отпечатков пальцев у этой модели также, как и у модели GT Neo2 будет размещен под экраном. Весить новинка при толщине корпуса 8,4 мм будет 186 граммов.

 

источник

 

Добавлено 12.10.2021:

 

Новый день, новые официальные сведения о новинке. Компания производитель выпустила очередной рекламный тизер Realme GT Neo2T, проливающий свет на дизайн задней панели смартфона и модуля его основной камеры. 

Realme GT Neo2T

Теперь мы знаем наверняка, что нам готовят смартфон с тройной основной камерой, а судя по тому, что сканера отпечатков пальцев ни на задней панели, ни на боковом торце корпуса не видно, он будет размещен под экраном. Из этого, в свою очередь, следует, что дисплей Realme GT Neo2T  будет выполнен на базе AMOLED матрицы. 

 

источник

 

Добавлено 13.10.2021:

 

Производитель продолжает ежедневные публикации сведений о своем будущем флагмане.  Сегодня им был выпущен очередной рекламный тизер, подтверждающий предыдущие утечки сведений о том, что Realme GT Neo2T будет выполнен на базе 6-нанометрового процессора MediaTek Dimensity 1200AI

 MediaTek Dimensity 1200AI

Использование этого чипа обещает 22-процентный прирост производительности при снижении  потребления энергии на 25%.

 

источник

 

Добавлено 14.10.2021:

 

Готовящийся к выпуску смартфон появился в базе данных Geekbench. Его результат в многоядерном тесте составил 3365 баллов, что действительно выше (хоть и не на 22%) результатов базовой модели линейки, набирающей в аналогичном тесте от 2600 до 3199 баллов.

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет