Moto G31 получит 50-Мп камеру, мощный аккумулятор и цену от $210

В сеть просочились сведения о начинке и стоимости нового смартфона Motorola из линейки Moto G, который в скором будущем должен появится в продаже.

 

Речь идет о модели Moto G31, которая засветила сведения о себе в базе данных комиссии NCC. На сайте этой организации можно найти фотографии новинки, проливающие свет на особенности её дизайна, а также некоторые её технические характеристики.

Moto G31 получит 50-Мп камеру, мощный аккумулятор и цену от $210

Это дало нам возможность узнать, что Moto G31 оснастят дисплеем с отверстием под объектив фронтальной камеры, тройной основной камерой с главным сенсором имеющим разрешение 50 мегапикселей, аккумулятором с емкостью 5000 мА·ч, USB Type C портом и 3.5-мм разъемом для подключения наушников.

Moto G31 получит 50-Мп камеру, мощный аккумулятор и цену от $210

К сожалению, это все сведения о начинке смартфона, которые мы получили из вполне официального источника.

 

Другой источник сообщает, что мы также можем рассчитывать на сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели смартфона, операционную систему Android 11 и цену в 210 долларов США.

 

источник, источник

 

Добавлено 12.11.2021:

 

Сайт 91.Mobiles опубликовал качественные пресс-изображения смартфона, а также его некоторые технические характеристики. Изображения подтверждают то, что мы видели раньше, а что касается характеристик, то они включают в себя 6.4-дюймовый OLED экран Full HD+ разрешения, аккумулятор с емкостью 5000 мАч с поддержкой зарядки мощностью 10 Вт через USB Type C порт, а также 3.5-мм разъем для подключения наушников.  

источник


Похожие материалы: