Samsung Galaxy M22

Без каких-либо анонсов и рекламной шумихи компания Samsung опубликовала на немецком отделении своего официального сайта сведения о своем новом смартфоне среднего класса, Galaxy M22.

 

 

Благодаря множеству предыдущих утечек, мы уже знали достаточно много о том, что будет представлять собой эта модель, а теперь у нас появилась возможность познакомиться с техническими характеристиками Samsung Galaxy M22 полученными из официального источника.

 

Итак, нам предлагают смартфон, выполненный на базе восьмиядернного процессора с тактовой частотой 2 ГГц в качестве которого выступает чип Mediatek Helio G80 имеющийся на борту смартфона Galaxy A22. Работает этот чип в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

Samsung Galaxy M22

Новинка получила дисплей с размером 6.4 дюйма по диагонали и Super AMOLED панелью имеющей разрешение HD+ (1600 x 720 пикселей), частоту обновления изображения 90 Гц и полукруглый вырез под объектив фронтальной 13-мегапиксельной камеры.

 

Основная камера телефона имеет четыре сенсора. Разрешение главного из них составляет 48 мегапикселей. Ему помогает в работе 8-Мп сенсор с широкоугольным объективом, 2-Мп датчик глубины сцены и 2-мегапиксельный сенсор с макрообъективом.

Samsung Galaxy M22

Среди прочего: аккумулятор с емкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку мощностью 25 Вт, слот для двух SIM-карт, 4G VoLTE модем, беспроводные Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0 и NFC модули, USB-C порт, слот для карты microSD, 3.5-мм аудиоразъем и сканер отпечатков пальцев встроенный в кнопку включения.

 

Размеры новинки составляют 159.9 мм, а работает она под управлением операционной системы Android 11 с оболочкой One UI от Samsung. Цена Galaxy M22 на сайте не указана. Телефон будет продаваться в трех цветовых вариантах: черном, белом и синем.

 

источник


Похожие материалы: