ASUS ROG Phone 5S на подходе. В чем отличия от нынешней модели

Компания ASUS готовит к выходу новый смартфон для геймеров, который поступит в продажу под наименованием ROG Phone 5S. Чем будет отличаться новинка от дебютировавшей весной этого года базовой модели телефона?

 

Как сообщает источник, нас ждут три главных отличия. Первое из них — это чуть более мощный процессор Qualcomm Snapdragon 888+, который придет на смену чипу Snapdragon 888 и который, по сути, является его разогнанной версией.

 

Вторым отличием будет дисплей, с поддержкой дополнительной частоты обновления 90 Гц. Она добавится к частотам 60 Гц, 120 Гц и 144 Гц, которые позволяет выбрать пользователю модель ROG Phone 5.

 

Третье отличие – поддержка возможности расширения оперативной памяти смартфона за счет части хранилища. Благодаря этому ROG Phone 5S сможет похвастаться максимум 18 ГБ ОЗУ из которых 12 ГБ будут физическими, а 6 ГБ позаимствованными у хранилища.

 

Остальная начинка должна остаться прежней и мы получим смартфон с AMOLED экраном с защитным покрытием из стекла Gorilla Glass Victus, тройной (64 Мп + 13 Мп + 5 Мп) основной камерой, 24-Мп селфи-камерой и аккумулятором с емкостью 6000 мАч поддерживающим быструю зарядку мощностью 65 Вт.

 

источник


Похожие материалы: