Motorola Edge 20 с процессором Snapdragon 778G и 108-мегапиксельной камерой на борту представят 5 августа

Итак, после ряда слухов, утечек и спекуляций на тему будущего смартфона Motorola Edge 20, компания производитель официально объявила дату презентации новинки.

 

Сделано это было с помощью рекламного постера, который Motorola разместила в китайской социальной сети Weibo:

 

Как можно увидеть на этом постере официальная презентация Motorola Edge 20 состоится 5 августа. Мероприятие будет проходить в Китае. Что нам конкретно покажут?

Motorola Edge 20 с процессором Snapdragon 778G и 108-мегапиксельной камерой на борту представят 5 августа

А покажут нам смартфон, в которую, согласно утечкам, будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 778G и который получил 6.7-дюймовый экран с OLED панелью имеющей частоту обновления 120 Гц, 6 ГБ/8 ГБ оперативной памяти и 108-мегапиксельную камеру с тремя объективами.

Motorola Edge 20 5G получит 7 цветовых исполнений. Основные технические характеристики смартфона уже известны

Ожидается, что кроме Edge 20 будут выпущены также модели Motorola Edge 20 Pro и Motorola Edge 20 Lite. Вторая из них станет самой дешевой в линейке. Она должна получить процессор MediaTek Dimensity 720, 32-Мп фронтальную камеру и основную камеру с тремя (108 Мп + 8 Мп + 2 Мп) сенсорами.

 

Motorola Edge 20 Pro будет отличаться от базовой версии телефона более мощным процессором Qualcomm Snapdragon 870 и камерой с перископическим телеобъективом.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет