Обновление MIUI 12.5 для смартфона Xiaomi Mi MIX 2S выпущено

Вчера мы сообщали вам о выпуске обновления MIUI 12.5 на базе Android 11 для смартфона Xiaomi Mi 9, а сегодня у нас есть хорошие сведения на эту тему для еще одного устройства этой компании.

 

Как сообщает профильный Telegram канал MIUI Updates Tracker, самая свежая на текущий момент версия оболочки Android была выпущена для смартфона Xiaomi Mi MIX 2S.

 

Новая заводская прошивка для этой модели имеет номер сборки V12.5.1.0.QDGCNXM. Она предназначена для китайского региона, но теперь мы с уверенностью можем сказать, что меджународные сборки MIUI 12.5 для смартфона Xiaomi Mi MIX 2S уже совсем не за горами.

 

Обновление принесет с собой стандартный набор изменений и улучшений, среди которых усовершенствованный интерфейс, новые живые суперобои, улучшения в плане конфиденциальности, скорости и стабильности работы смартфона, а также новые версии фирменных приложений.

 

Напомним, что Xiaomi MI MIX 2S дебютировал на рынке в 2018 году с операционной системой Android 8.0 Oreo и оболочкой MIUI 9 на борту. С тех пор смартфон получил обновления MIUI 10, MIUI 11, MIUI 12 с Android 9.0 и Android 10. Обновления MIUI 13 и Android 12 его владельцам ждать, похоже, не стоит.

 

источник


Похожие материалы: