OnePlus Nord 2 5G. Так будет выглядеть этот смартфон в красном корпусе

Мы уже многое знаем о готовящемся к выпуску новом смартфоне OnePlus Nord 2 5G, который успел засветиться в утечках рендеров и технических характеристик. А теперь у нас появилась возможность полюбоваться на еще один из вариантов его цветового исполнения.

 

Изображение смартфона в корпусе красного цвета опубликовал в Твиттере известный инсайдер Evan Blass (Эван Бласс). Есть неофициальные сведения о том, что такой цвет корпуса будет иметь специальная редакция OnePlus Nord 2 5G.

 

 

Напомним, что речь идет об устройстве, которое будет выполнено на базе процессора MediaTek Dimensity 1200, и которое получит 6.43-дюймовый HDR10+ AMOLED дисплей FHD+ разрешения с частотой обновления 90 Гц, тройную основную 50-Мп камеру с главным с Sony IMX766 и аккумулятор с емкостью 4500 мАч.

 

Новинка также получит поддержку фирменной технологии быстрой зарядки мощностью на 65 Вт и подэкранный сканер отпечатков пальцев.

 

По слухам OnePlus Nord 2 5G будет иметь цену стартующую с отметки 420 долларов США.

 

Добавлено 22.07.2021:

 

Эван опубликовал в Твиттере изображения других расцветок смартфона, среди которых: Зеленое дерево, Голубая дымка, Серая Сьерра:

 

 


Похожие материалы: